1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не верь ей (2004)
Не верь ей (2004)

Не верь ей (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Пэ Хён-джун
  • В ролях:
    Ким Ха-ныль, Кан Дон-вон, Сон Джэ-хо, Нам Сан-ми, Ким Джи-ён, Лим Ха-рён, Рю Тхэ-хо, Ким А-рон, Ли Чхон-хи, Ли Джу-сок
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Korean. Original
О чём фильм «Не верь ей (2004)»:

Мошенницу и великую лгунью Ён-джу освобождают из тюрьмы досрочно. По дороге к сестре она знакомится (немного странным образом) в поезде с Хи-чхолем, который едет в Сеул, чтобы сделать предложение своей девушке. Вот только обручальное колечко у него вытаскивает карманник. А заподозрить-то могут во всём Ён-джу, тогда опять ей срок светит. Она выскакивает на станции и отбирает у ворюги кольцо, но опаздывает на поезд. А ведь в нём осталась её сумка с подарком сестре на свадьбу. Придётся найти Хи-чхоля, вернуть кольцо и забрать свою сумку. Но колечко-то обручальное, значит неспроста оно у девушки оказалось. Именно так и думают родственники Хи-чхоля.
0
7.5
+1 1

Качество HD (720p)

Не верь ей (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не верь ей (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не верь ей (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не верь ей (2004)
Комментировать
Прокомментировать