1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ангел-хранитель (2015)
Ангел-хранитель (2015)

Ангел-хранитель (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    164 мин. / 02:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Яная Блэк
  • В ролях:
    Laura Bailey, Lamont Collins, Dez Cortez Jr., DeLorean Cotton, Dez Cortez Crenshaw, Шонтей Дэлон, Cheri Amor Davis, Deion Grayson, Delores Harris, Pamela Henry
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ангел-хранитель (2015)»:

Все мы рождаемся с верой в Бога. А на протяжении жизни мы пытаемся лишь эту веру формализировать, осмыслить, подогнать под рамки. Нередко мы ощущаем что наш ангел-хранитель рядом, что Бог ведёт нас. Но при этом в жизни бывают и обратные ситуации, когда кажется что наш небесный воображаемый друг покинул нас, что и ангелы-хранители тоже куда-то делись. В такие моменты в душу проникают сомнения. А что если это всё выдумка? Что если Дарвин был прав, и всё подчиняется не тем законам, которые описаны в Библии?
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Ангел-хранитель (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ангел-хранитель (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ангел-хранитель (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ангел-хранитель (2015)
Комментировать
Прокомментировать