1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровавый лагерь 8: Откровения (2020)
Кровавый лагерь 8: Откровения (2020)

Кровавый лагерь 8: Откровения (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Дэннис Дивайн
  • В ролях:
    Rhei Liu, Фиби Доллар, Сэлли Маллинз, Rowan Denis, Kyle Ian Fisher, Laura Dromerick, Emilyrose Morris, Домициано Арканджели, Шон С. Филлипс, Joe Haggerty
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кровавый лагерь 8: Откровения (2020)»:

Все думали, что после того как маска клоуна была уничтожена, злой дух, что ею управлял в облике человека, навсегда исчез и теперь убийств в лесном Лагере Крови не будет. Именно поэтому туда отправилась группа молодых ребят - они думали, что там будет безопасно. Однако проблема в том, что у того убийцы, что носил маску клоуна, есть сын, и этот отпрыск решил продолжить дело отца. Его в этом деле горячо поддерживает сексуально извращённая мать. А значит - будет много новых убийств и первыми падёт группа недавно приехавших студентов.
0
2.3
+5 1

Качество HD (720p)

Кровавый лагерь 8: Откровения (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровавый лагерь 8: Откровения (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровавый лагерь 8: Откровения (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровавый лагерь 8: Откровения (2020)
Комментировать
Прокомментировать