1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Присутствие (2018)
Присутствие (2018)

Присутствие (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Chanaphon Rinla
  • В ролях:
    Kongnat Choeisuwan, Chanaphon Rinla, Nattapat Tananonkittiyot, Waraporn Wiphak
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Присутствие (2018)»:

Сюжетная линия этой картины ужасов закручена вокруг небольшой группы молодых людей. Когда главные герои "Присутствия" отправляются в захолустную тайскую деревню, они еще не подозревает о том, какой кошмар их ждет впереди. По началу все было просто великолепно, ничего не предвещало страшных событий. Но потом неприятности стали сыпаться как из рога изобилия. Жуткие силуэты людей, сломанная машина, внезапная летаргия друга и скопище духов, которое не дает никому нормально заснуть, настойчиво напоминая о своем присутствии. Эти выходные наши герои запомнят на всю оставшуюся жизнь.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Присутствие (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Присутствие (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Присутствие (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Присутствие (2018)
Комментировать
Прокомментировать