1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красный скорпион 2 (1994)
Красный скорпион 2 (1994)

Красный скорпион 2 (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Майкл Кеннеди
  • В ролях:
    Мэтт МакКольм, Джон Сэвэдж, Дженнифер Рубин, Пол Бен-Виктор, Майкл Коверт, Риал Эндрюс, Дункан Фрайзер, Джордж Тулиатос, Майкл Айронсайд, Владимир Кулих
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Красный скорпион 2 (1994)»:

В Лос-Анджелесе появилось и быстро укрепляет свои позиции крайне правое движение фашистского толка, вынашивающее планы мирового господства. Правительство предпринимает попытку внедрить в него одного из лучших агентов спецслужб - Ника Стоуна.
Это задание оказывается очень опасным: первая же попытка едва не стоит жизни Нику и его подразделению. В результате руководство решается на чрезвычайные меры: за подготовку команды Ника берется бывший агент КГБ Григорий.
Тренировки проходят успешно и Григорий организует торжественную церемонию приема в Общество Красного Скорпиона и наносит всем спецназовцам соответствующие татуировки. Но даже и после столь тщательной подготовки их миссия остается практически невыполнимой... Но для «красных скорпионов» нет ничего невозможного!
0
3.4
+1 1

Качество SD

Красный скорпион 2 (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красный скорпион 2 (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красный скорпион 2 (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красный скорпион 2 (1994)
Комментировать
Прокомментировать