1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Подсматривающий (2020)
Подсматривающий (2020)

Подсматривающий (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Майк Тестин
  • В ролях:
    Лукас Хаас, Джоселин Донахью, Сара Рафферти, Хлоя Бриджес, Эллисон Данбар, Бодхи Элфмэн, Кен Кирби, Скотт Бэйли, Люк Спенсер Робертс, Мэтт Мерсер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Подсматривающий (2020)»:

Этот американский остросюжетный триллер рассказывает историю крайне одинокого мужчины. Согласно сюжету "Подсматривающего" он сам себя пытается убедить в том, что нашелся некто, кто взломал все имеющиеся у него электронные устройства, и теперь через них старается полностью его контролировать. Прав наш герой ил это всего лишь плод его бурного воображения остается вопросом. А ответ на него можно получить только при внимательном просмотре этой потрясающей картины от американских кинематографистов. В любом случае работа заслуживает должного внимания.
0
3.6
-1 1

Качество HD (720p)

Подсматривающий (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подсматривающий (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подсматривающий (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Подсматривающий (2020)
Комментировать
Прокомментировать