1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Абонемент (2000)
Абонемент (2000)

Абонемент (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Марк Херман
  • В ролях:
    Крис Битти, Грег МакЛэйн, Чарли Хардвик, Рой Хадд, Тим Хили, Кевин Уотли, Джоди Болдуин, Керри Энн Кристиансен, Трэйси Уитуэлл, Кейт Гарбатт
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Абонемент (2000)»:

Джерри и Сьюэлл вечно сидят на мели. Джерри еще не окончил школу, а Сьюэлл пока что не нашел работу. Их самая заветная мечта - раздобыть два сезонных абонемента на матчи своей любимой футбольной команды «Ньюкасл Юнайтед». К несчастью, абонементы стоят тысячу фунтов - сумму, до которой им не хватает ровно трех нулей.
Несмотря на то, что отсутствие денег - лишь одна из их многочисленных проблем, друзья не сдаются и готовы пойти на все, чтобы добиться желанной цели. Пока они обдумывают различные хитроумные схемы получения денег, очередное мошенничество приводит их прямо в тюрьму…
0
7.2
+2 2

Качество SD

Абонемент (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Абонемент (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Абонемент (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Абонемент (2000)
Комментировать
Прокомментировать