1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В центре внимания (2017)
В центре внимания (2017)

В центре внимания (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джеймс Каллен Брэссак
  • В ролях:
    Пол Вандерворт, Брит Шоу, Шон Кэнан, Джонатан Липники, Дженна Джеймсон, Тимми Дитерс, Кит Куган, Дэвид Чокачи, Майк К. Мэннинг, Линдси Споррер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В центре внимания (2017)»:

Многие молодые люди из провинциальных городков мечтают о том, чтобы вырваться в мегаполис и попытать шансы на лучшую жизнь. Справиться с этой задачей удается далеко не всем, ведь этот путь сопровождается очень серьезными испытаниями, как физически, так и морально. Более того, удача окажется лишь на стороне своих любимчиков, что так же невероятно важно для достижения желаемой цели. Не исключением на этот раз стал и главный герой. Это парень из небольшого городка, который достаточно давно мечтает стать настоящей звездой кино. Он уверен в себе и самовлюблен. Ради достижения поставленной цели он готов пойти на любые шаги, пусть это и выставит его в не лучшем свете для других. Оказавшись в новой для себе среде, он не был готов, что общество поглощено такими явлениями, как слава, социальные сети и известность.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

В центре внимания (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В центре внимания (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В центре внимания (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В центре внимания (2017)
Комментировать
Прокомментировать