1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стив Джобс. Потерянное интервью (2012)
Стив Джобс. Потерянное интервью (2012)

Стив Джобс. Потерянное интервью (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Пол Сен
  • В ролях:
    Роберт И. Крингли, Стив Джобс
  • Озвучка:
    LostFilm
О чём фильм «Стив Джобс. Потерянное интервью (2012)»:

В 1995 году во время съемок телевизионной передачи о появлении персонального компьютера журналист и телеведущий Роберт Крингли взял интервью у Стива Джобса. Во время интервью Джобс как всегда блистал, был остроумен, говорил откровенно и описывал будущее компьютерных технологий предельно точно.
Когда передача вышла в свет, оказалось, что только небольшая часть интервью была использована, а полную запись разговора считали потерянной. И только совсем недавно режиссер Пол Сен нашел в своем гараже кассету с записью бесценного интервью. Как ни странно, но больших видеоинтервью со Стивом Джобсом осталось чрезвычайно мало. Продюсеры решили оцифровать запись и подарить бесчисленным поклонникам Джобса возможность вновь увидеть и услышать этого уникального человека.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Стив Джобс. Потерянное интервью (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стив Джобс. Потерянное интервью (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стив Джобс. Потерянное интервью (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стив Джобс. Потерянное интервью (2012)
Комментировать
Прокомментировать