1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ваша честь (2019)
Ваша честь (2019)

Ваша честь (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    57 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Эдвард Бергер
  • В ролях:
    Брайан Крэнстон, София Блэк-Д'Элиа, Тони Кёрран, Хоуп Дэвис, Хантер Дуэн, Лилли Кэй, Майкл Стулбарг, Бриттни Тамберг, Исайя Уитлок мл., Джок МакКиссик
  • Озвучка:
    Novamedia, LostFilm, TVShows, Eng.Original, HDRezka Studio, DniproFilm (укр), HDRezka Studio (укр)
О чём сериал «Ваша честь (2019)»:

Действия происходят в одном городе, где проживает судья вместе со своей семьёй. Через некоторое время, сын главного героя, едет в машине и не справляется с управлением, что приводит к смерти пешехода. Совершив убийство, парень бежит с места ДТП, а его отец должен придумать способ как уберечь сына от тюремного срока. Пока судья думает над вариантами, выясняется, что погибший имел связи с криминальным миром. А именно его отец является влиятельным главой мафии, и он намерен отомстить за гибель сына. И теперь, семья судьи, оказывается в опасности, так как бандиты не остановятся, пока главный герой и его родные все не умрут. Единственный способ выжить: победить в опасной игре и сделать это законным методом.
0
7.5
-1 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–7 серия

Ваша честь (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ваша честь (2019) Сериал 1-2 сезон, 1-7 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ваша честь (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Ваша честь (2019)
Комментировать
Прокомментировать