1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Монстр из Мартфу (2020)
Монстр из Мартфу (2020)

Монстр из Мартфу (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    45 мин. всего
  • Страна:
    Венгрия
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Арпад Шопшич
  • В ролях:
    Жольт Ангер, Моника Бальшаи, Péter Bárnai, Карой Хайдук, Габор Ясбереньи, Жофия Самоши, Жольт Трилль
  • Озвучка:
    Octopus
О чём сериал «Монстр из Мартфу (2020)»:

Сюжет переносит зрителей в далекий пятьдесят седьмой год. В центре внимания сюжета оказывается Рети Акош, человек, который становится главным подозреваемым в деле об убийстве. Мужчина, шедший после работы домой, повздорил со своей девушкой. Между персонажами разгорелся серьезный конфликт, из-за которого они временно расстались, но были уверены, что сойдутся вновь. Однако этого не произойдет, ведь через некоторое время тело несчастной находят в реки. Главный персонаж, понимая, что вряд ли сможет найти себе оправдание за произошедшее, признается в убийстве. Его отправляют в тюрьме на долгие двадцать пять лет. Правда, через семь лет в его причастности начнут сомневаться. В этом же маленьком городке совершено еще одно преступление. Найдено тело молодой женщины. Полиция, некогда заточившая за решетку Рети Акоша, понимает, что этот почерк явно относится все к тому же душегубу, однако сделать с этим ничего не может. Чтобы разобраться в череде странных событий, в небольшое венгерское поселение приезжает из столицы молодой и очень перспективный прокурор, готовый довести дело до логичного завершения и наказать настоящего преступника.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–3 серия

Монстр из Мартфу (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монстр из Мартфу (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монстр из Мартфу (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Монстр из Мартфу (2020)
Комментировать
Прокомментировать