1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Страна иммигрантов (2020)
Страна иммигрантов (2020)

Страна иммигрантов (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, документальный
  • Режисер:
    Christina Clusiau, Шол Шварц
  • Озвучка:
    IdeaFilm, Eng.Original
О чём сериал «Страна иммигрантов (2020)»:

Современная Америка многогранна и невероятна. Рассматривая эту страну в целом, можно выделить множество достоинств нынешнего правительства и огромное количество разнообразных проблем, которые вызывают недоумение со стороны жителей этого государства. Авторы сценария проекта рассказывают зрителям о том, как Соединённые Штаты пришли к тому, что столкнулись с проблемой иммиграции в трамповскую эпоху. Так уж вышло, что на территории одной из крупнейших стран мира на сегодняшний день проживает огромное количество различных народностей и национальностей, многие из которых - современные беженцы из других государств. Иммигрантов тоже хватает, ведь они направляются в США ради больших возможностей, легкого заработка и надежд на лучшее будущее. Все это так или иначе сказывается на состоянии экономики и демографической ситуации в стране. Авторы сценария этого проекта погружаются в историю современной Америки, чтобы понять, куда уходят корни этого смешения национальностей, кто именно чаще всего приезжает на Запад, чтобы начать новую жизнь и каких высот удаётся людям здесь добиться. Приятного просмотра всем поклонникам исследовательских документальных проектов.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Страна иммигрантов (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страна иммигрантов (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страна иммигрантов (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Страна иммигрантов (2020)
Комментировать
Прокомментировать