1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. На жизненном пути (2014)
На жизненном пути (2014)

На жизненном пути (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    120 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • В ролях:
    Mehmet Baran Erdogan, Нур Феттахоглу, Эдже Гузэль, Эдиз Хун, Leyla Kader Ilhan, Илькер Инаноглу, Ипек Карапынар, Лея Кирсан, Йылдырай Шахинлер, Эшреф Сейитоглу
  • Озвучка:
    Субтитры
О чём сериал «На жизненном пути (2014)»:

Доктор Вейсель Тунджай является владельцем некоммерческой частной больницы в Стамбуле. Когда больница находится в тяжелом состоянии из-за долгов, часть врачей уходит в отставку. Как человек, который посвятил всю жизнь своим пациентам, Бейсель не согласен с закрытием медицинского учреждения, где он много лет работал. Он решает создать команду, которая спасет больницу. Его дочь Йелда является врачом, поэтому поддерживает отца и его инициативу. Есть пять врачей и пять разных жизней, которые собираются вместе из разных уголков Турции. Независимо от того, насколько их проблемы, любовь, достижения и амбиции отличаются, у всех есть только одна цель: спасти жизни!
0
6.9
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–14 серия

На жизненном пути (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На жизненном пути (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На жизненном пути (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу На жизненном пути (2014)
Комментировать
Прокомментировать