1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Наркобизнес (2020)
Наркобизнес (2020)

Наркобизнес (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, документальный, криминал
  • Режисер:
    Эрик Остерхольм, Джесси Свит, Ник Карю
  • В ролях:
    Nicole, Amaryllis Fox, Yasmin Hurd, Rodrigo Canales, Amado De Andres, Mr. K, Richard Ormond, Roy, Suttipan Takkapaijit, Paul F. Daley
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём сериал «Наркобизнес (2020)»:

Наркотики уже довольно давно распространяются по всей земле, раньше их использовали лишь коренные народы, и делали из этих трав исключительно лечебные вещества, но в скором времени всё изменилось. Теперь огромное количество людей использует запрещенный товар для того, чтобы получить личную прибыль либо ощутить кайф. Так продолжалось длительный период времени, пока правоохранительные органы не начали пресекать постоянное передвижение наркотрафика. Молодая девушка решила рассказать о том, что в действительности происходило в её жизни, когда она стала свидетелем террористической операции 11 сентября в Америке. Она увидела, каким масштабом жертв пришлось ограничиться этой стране. Она осознала, что нужно срочно действовать и не пренебрегать своими усилиями. В тот момент она захотела заняться расследованием преступных группировок, вывести их на чистую воду, и посадить за решетку, чтобы обезопасить людей от дальнейших подобных столкновений с трагедиями. Но также она осознала, что помимо террористов нужно ликвидировать наркобизнес. Люди в погоне за большими деньгами переступают любые границы законности, они вовсе не подозревают, что этим губят десятки тысяч жизней. Главное для них - это приобрести доход, и двигаться дальше по своему пути.
0
7.3
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Наркобизнес (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наркобизнес (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наркобизнес (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Наркобизнес (2020)
Комментировать
Прокомментировать