1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Убийство на берегу озера (2017)
Убийство на берегу озера (2017)

Убийство на берегу озера (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    сериал, криминал, триллер
  • Режисер:
    Жером Корнюо
  • В ролях:
    Жюли Де Бона, Ланник Готри, Жюли Депардье, Мари-Анн Шазель, Филипп Лефевр, Анни Дюпере, Пьер Перрье, Клеман Мануэль, Лола Деваэр, Мусса Мааскри
  • Озвучка:
    Видео Продакшн
О чём сериал «Убийство на берегу озера (2017)»:

Сериал является продолжением знаменитого проекта "Исчезновение у озера". Картина возвращается на экраны спустя три года после событий оригинала. В центре внимания сюжета оказываются Лиз и Хлодвиг. Персонажи находятся у другого озера в Анси, где сталкиваются с новыми семейными проблемами, которые связаны, в первую очередь, с сыном Томом. Ему всего лишь девять месяцев, и он требует крайне много внимания к своей персоне. Такой уж возраст. Параллельно персонажам предстоит заняться ведением нового расследования. Что же будет дальше в этой захватывающей истории?Какие трудности предстоит преодолеть на этот раз?
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–8 серия

Убийство на берегу озера (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийство на берегу озера (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийство на берегу озера (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Убийство на берегу озера (2017)
Комментировать
Прокомментировать