1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Махнемся телами (2020)
Махнемся телами (2020)

Махнемся телами (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Жан-Патрик Бенес
  • В ролях:
    Франк Дюбоск, Александра Лами, Кристиана Милле, Роуз де Кервеноаэль, Матильда Рёрих, Нильс Отенен-Жерар, Артюс, Жакки Берруайе, Кристоф Канар, Михаэль Вандер-Мерен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Fr. Original
О чём фильм «Махнемся телами (2020)»:

"Махнемся телами" – французская комедия-мелодрама 2020 года, которая приоткрывает дверь в жизнь современной семьи с неожиданным поворотом. Однажды утром члены семьи Альварес обнаруживают, что они переселились в тела друг друга. Дети, родители и даже домашний пес не понимают, как это случилось, но теперь им приходится учиться жить жизнью друг друга. Эта непривычная ситуация становится источником комических ситуаций, а также заставляет героев лучше понять и принять изюминки характеров близких. С каждым днём новые обстоятельства раскрывают не только сложности повседневной жизни, но и углубляют семейные узы. Фильм предлагает зрителям задуматься о важности взаимопонимания и поддержки в семейном кругу, даря при этом уйму улыбок и веселья.
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Махнемся телами (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Махнемся телами (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Махнемся телами (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Махнемся телами (2020)
Комментировать
Прокомментировать