1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Молох (2020)
Молох (2020)

Молох (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    52 мин
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Арно Мальэрб
  • В ролях:
    Оливье Гурме, Марина Вакт, Марк Зинга, Арно Валуа, Alice Verset, Софьян Герраб, Ян Хамменекер, Fatlind Zeqiri, Лорен Капеллуто, Жюли-Анна Рот
  • Озвучка:
    Baibako
О чём сериал «Молох (2020)»:

Сюжет сериала переносит зрителей в небольшой городок. Здесь происходят по-настоящему странные и необъяснимые события. На очередной вызов из полицейского участка приезжают представители специальных органов и люди, занимающиеся экспертизой на местах преступлений. Действующим лицам предстоит расследовать непростое убийство, совершенное огнем на глазах десятков случайных очевидцев. Многие говорят, что видели что-то не поддающееся объяснению: ребенок, подошедший к взрослому человеку, смог поджечь последнего, прикоснувшись к нему. Один из полицейских все же решается взяться за расследование этого странного преступления. Ему предстоит непростая работа над решением многочисленных задач, связанных с этим расследованием. Удастся ли персонажу справиться с этим делом?
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Молох (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молох (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молох (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Молох (2020)
Комментировать
Прокомментировать