1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Бог Богов... Махадев (2011)
Бог Богов... Махадев (2011)

Бог Богов... Махадев (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    20 мин. серия (307 мин. всего)
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, фэнтези
  • Режисер:
    Никхил Синха
  • В ролях:
    Мохит Рэйна, Муни Рой, Falaq Naaz, Сурендра Пэл, Сонарика Бхадория, Chari Asopa, Арун Бали, Вики Батра, Annapurna Vitthal Bhairi, Раджив Бхарадвадж
  • Озвучка:
    Шантик
О чём сериал «Бог Богов... Махадев (2011)»:

Индийские мифы и легенды о Махадеве собраны в одном сериале. В основе лежит повествование о жизни верховного бога Шивы, о его сложном жизненном пути, который начинался с отшельничества. Он изучал окружающий мир, и разочарованию не было предела: ненависть и предательство, неверие и ложь, боль и болезни, нищета и страдание. И только при прохождении от одной жизни в другую он увидел радость. Сати Шакти – любимая женщина Шивы, ставшая его супругой. Однако на пути к воссоединению им пришлось преодолеть немало преград: начиная с того, что отец девушки был против божественного союза. К тому же скверный и упрямый нрав Сати мешал воссоединению Духа и Природы. Для достижения истинной любви девушке придется оставить земное тело.
0
8.3
+2 2

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–325 серия

Бог Богов... Махадев (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бог Богов... Махадев (2011) Сериал 1-1 сезон, 1-325 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бог Богов... Махадев (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Бог Богов... Махадев (2011)
Комментировать
Прокомментировать