1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Домой на Рождество (2019)
Домой на Рождество (2019)

Домой на Рождество (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    29 мин
  • Страна:
    Норвегия
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Пер-Олав Соренсен, Анна Гуттормсгард
  • В ролях:
    Ида Элиз Брош, Gabrielle Leithaug, Хеге Скёйен, Дэннис Сторхой, Oddgeir Thune, Felix Sandman, Саджид Малик, Samantha Gurah, Лине Верндаль, Cat Haave
  • Озвучка:
    Gears Media, Рус. Проф. многоголосый, Original
О чём сериал «Домой на Рождество (2019)»:

В центре внимания сюжета оказывается героиня, которой не так давно перевалило за тридцать. Конечно же, этот возраст может вызывать некоторое недовольство и грусть, однако женщину беспокоит совершенно другое - она к своему возрасту до сих пор одинока. Правда, героиня уверена, что это рождество она точно не будет встречать одна. Девушка сделает всё, чтобы успеть отыскать себе близкого человека и наконец-то стать счастливой. Она старается преуспеть в своём стремлении стать счастливой! Рождественские праздники уже на носу. Что же будет в этой увлекательной и интригующей истории? Узнаем совсем скоро!
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–6 серия

Домой на Рождество (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Домой на Рождество (2019) Сериал 1-2 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Домой на Рождество (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Домой на Рождество (2019)
Комментировать
Прокомментировать