1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хороший семьянин (2020)
Хороший семьянин (2020)

Хороший семьянин (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Хакан Алгюл
  • В ролях:
    Чаглар Чорумлу, Sebnem Bozoklu, Салих Кэлион, Тимур Аджар, Bahar Suer, Эслем Акар, Йылмаз Груда, Айхан Таш, Berke Üsdiken, Бесте Берекет
  • Озвучка:
    Turk.Original
О чём сериал «Хороший семьянин (2020)»:

Мехмет Али взрослый и вполне состоявшийся в жизни человек. Он хороший доктор и владелец собственной клиники в одном из районов Стамбула. Его уважают и ценят коллеги и пациенты и он вполне доволен своей работой. Дома у Мехмета тоже все в порядке, Он счастливо женат и вместе с супругой воспитывает трех детишек. Казалось бы, жизнь удалась и о большем и мечтать нечего. Но есть в жизни Мехмета одна проблема, которая не дает ему покоя и решить которую он никак не может. Все дело в том, что его мама никак не может смириться с тем, что ее сын вырос и продолжает все также трепетно опекать его, что не может не раздражать жену Мехмета, считающую, что теперь эта роль принадлежит исключительно ей. Все бы ничего, если бы родители Мехмета и его семья жили далеко друг от друга и виделись редко, но все они живут в одном доме, а значит и борьба за дорогого для обеих мужчину идет каждый день. Мехмет искренне любит и уважает маму, но и супругу он любит не меньше. Каждый день ему приходится разрываться между женщинами, старясь найти выход из сложившейся ситуации, но кажется, эта война никогда не закончится. Мама уверена, что только она знает, что будет лучше для ее сына и постоянно дает советы, чем выводит из себя жену Мехмета.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–4 серия

Хороший семьянин (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хороший семьянин (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хороший семьянин (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Хороший семьянин (2020)
Комментировать
Прокомментировать