1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом Пьера Кардена (2019)
Дом Пьера Кардена (2019)

Дом Пьера Кардена (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США, Франция
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    П. Дэвид Эберсоул, Тодд Хьюз
  • В ролях:
    Пьер Карден, Жан-Поль Готье, Филипп Штарк, Наоми Кэмпбелл, Шэрон Стоун, Го Пэй, Жан-Мишель Жарр, Элис Купер, Дайонн Уорвик, Кензо Такада
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Дом Пьера Кардена (2019)»:

Миллионы знают культовый логотип и надпись Pierre Cardin, но немногие знают человека, стоящего за этим известнейшим брендом. Кто такой Пьер Карден? Именно на этот вопрос и ищут ответ создатели фильма. Какая история стоит за легендарной иконой? Создатели дают редкий шанс заглянуть в сознание гения, рассказывая о жизненном и творческом путях Пьера Кардена. Великий модельер предоставил режиссерам эксклюзивный доступ к его архивам и внутрь своей империи, а также дал несколько интервью на закате собственной карьеры.
0
8.0
+5 1

Качество HD (720p)

Дом Пьера Кардена (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дом Пьера Кардена (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дом Пьера Кардена (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дом Пьера Кардена (2019)
Комментировать
Прокомментировать