1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мажоры на мели (2021)
Мажоры на мели (2021)

Мажоры на мели (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2021
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Николя Кюш
  • В ролях:
    Жерар Жюньо, Камилль Лу, Артюс, Лука Мельява, Том Либ, Франсуа Морель, Колетт Крафф, Фабьен Ара, Элеа Клэр, Франк Адриен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Fr. Original
О чём фильм «Мажоры на мели (2021)»:

«Мажоры на мели» – французская комедия 2021 года, которая рассказывает историю о жизни трех избалованных братьев и сестры, чьи роскошные привычки и беспечное существование выходят за рамки разумного. Их отец, устав от безответственности детей, решает преподать им урок. Он делает вид, что разорился и обанкротился, чтобы заставить их заработать на жизнь самостоятельно. Теперь мажорам приходится столкнуться с реальными трудностями и научиться ценить деньги и труд. В этих попытках перейти от разгильдяйства к самостоятельности и закладывается главный комический потенциал фильма. Лента полна забавных ситуаций, которые высмеивают непомерные аппетиты и привычки богачей, позволяя зрителю увидеть происходящее в ироничном и веселом ключе.
0
6.5
+1 3

Качество FHD (1080p)

Мажоры на мели (2021) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мажоры на мели (2021) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мажоры на мели (2021) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мажоры на мели (2021)
Комментировать
Прокомментировать