1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Музыкальная комната (1958)
Музыкальная комната (1958)

Музыкальная комната (1958) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1958
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Сатьяджит Рай
  • В ролях:
    Чхаби Бисвас, Сардар Ахтар, Гангапада Басу, Бисмилла Кхан, Саламат Али Кхан, Вахид Кхан, Рошан Кумари, Тульси Лахири, Тарапада Нанди, Падма Деви
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Original
О чём фильм «Музыкальная комната (1958)»:

Действие происходит в двадцатые годы прошлого века во дворце в Нимтита, в Бенгалии. Покуривая хуку, на террасе сидит Бишвамбхар Рой, последний из рода бенгальских феодалов. Из соседнего дома доносятся звуки музыки — это сосед-нувориш устраивает праздник по случаю традиционного обряда инициации своего сына.
Тонкий ценитель музыки, он в своё время собирал лучших музыкантов, певцов и танцоров на церемонию в честь своего сына. Но сегодня жены и сына уже нет в живых, а сам он разорён. Желая «поставить на место» претенциозного соседа, хвастающегося своим музыкальным вкусом, Рой устраивает свой последний грандиозный концерт, в который вкладывает все до копейки. В последний раз он наслаждается музыкой и победой...
0
7.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Музыкальная комната (1958) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Музыкальная комната (1958) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Музыкальная комната (1958) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Музыкальная комната (1958)
Комментировать
Прокомментировать