1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Обольстительница (2000)
Обольстительница (2000)

Обольстительница (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    175 мин. / 02:55
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Татинени Рама Рао
  • В ролях:
    Анил Капур, Рекха, Равина Тандон, Раджиникант, Шакти Капур, Аруна Ирани, Ранджит, Хариш, Пареш Раваль, Садашив Амрапуркар
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Обольстительница (2000)»:

Председатель местной управы Дханрадж вершит в деревне правосудие. После того как сын его сестры Джаганатх, изнасиловал местную красавицу, он заставляет его жениться на опозоренной девушке. Охваченный яростью Джаганатх убивает Дханраджа и становится изгоем.

Однако он не оставляет попыток отомстить своим родственникам. И вскоре такой случай представился - в деревню приезжает легкомысленная учительница, которая пытается соблазнить Арджуна, младшего сына убитого Дханраджа и разбить его счастливый брак с красавицей Миной.
0
6.6
+3 3

Качество SD

Обольстительница (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обольстительница (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обольстительница (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Обольстительница (2000)
Комментировать
Прокомментировать