1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Железная сестра (1996)
Железная сестра (1996)

Железная сестра (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Е Хунвэй
  • В ролях:
    Шу Ци, Джексон Лоу, Алан Лан, Chien-Yung Hung, Дик Вэй, Yi-Ting Yang
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Железная сестра (1996)»:

1941 год, Манчжурия. Работающий на японцев Тунг Вей (Джексон Лау) заводит роман с женой японского майора, и когда это вскрывается, убивает мужа-рогоносца и бежит из страны. В Тайване его находят отец (Дик Вей) и дочь по имени Айроник (Хсу Чи), живущие в отшельничестве, и берут в дом, когда Тунг Вей врет им, что он один из манчжурских партизанов, сбежавший от японцев. Айроник встречается с местным охотником Маленьким Тигром, но Тунг Вей исподтишка убивает Тигра во время партизанской вылазки, что дает ему шанс жениться на Айроник. Время идет, и у них подрастает дочка (оставшаяся от Маленького Тигра), но тут Тунг Вей вновь встречается с женой японского майора, подговаривающей его ограбить его жену и ребенка и сбежать вместе с ней.
0
5.5
+1 1

Качество FHD (1080p)

Железная сестра (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Железная сестра (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Железная сестра (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Железная сестра (1996)
Комментировать
Прокомментировать