1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Скорпион (1973)
Скорпион (1973)

Скорпион (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Майкл Уиннер
  • В ролях:
    Берт Ланкастер, Ален Делон, Пол Скофилд, Джон Коликос, Гэйл Ханникат, Дж.Д. Кэннон, Джоэнн Линвилл, Мел Стюарт, Владек Шейбал, Мэри Мод
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Скорпион (1973)»:

Американский шпион Джеральд Кросс для выполнения грязной работы прибегает к помощи молодого и напористого француза Жана Лорье, считая его своим учеником и другом. Наступает момент, когда Кросс решает выйти из «Управления» и завязать.
Боссы не желают отпустить его, и он вынужден бежать из страны. Но он не предусмотрел одного: чтобы найти и убрать его, руководители «Управления» сами обращаются к Жану, ведь он лучше всех знает своего учителя, и лишь он один в состоянии разыскать его. В случае успеха Жан займет место Кросса. Но события принимают неожиданный оборот...
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Скорпион (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скорпион (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скорпион (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Скорпион (1973)
Комментировать
Прокомментировать