1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приглашённый художник (2019)
Приглашённый художник (2019)

Приглашённый художник (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Тимоти Басфилд
  • В ролях:
    Джефф Дэниелс, Thomas Macias, Ричард МакУильямс, Эрика Слезак, McKara Bechler, Dan Johnson, Линч Р. Трэвис, Рут Кроуфорд, Michael A. Alden, Aidan Fogarty
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Приглашённый художник (2019)»:

В эпицентре повествования оказывается лауреат Пулитцеровской премии, драматург, который полностью разочаровался в собственной жизни. Однажды, по сюжету "Приглашенного драматурга", он решил все бросить и отправиться в маленький провинциальный городок, который находится в штате Мичиган. В городе он завел знакомство с начинающим писателем, который просто души в нем ни чает. Цинизм уставшего от жизни человека сталкивается с юношеским энтузиазмом и оптимизмом. А вот как будут складывается отношения у этих двоих можно узнать только при просмотре.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Приглашённый художник (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приглашённый художник (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приглашённый художник (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приглашённый художник (2019)
Комментировать
Прокомментировать