1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мили (1975)
Мили (1975)

Мили (1975) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1975
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный, семейный
  • Режисер:
    Ришикеш Мукхерджи
  • В ролях:
    Джая Бхадури, Амитабх Баччан, Уша Киран, Ашок Кумар, Шобха Кхоте, Суреш Чатвал, Асрани, Аруна Ирани, Раджнат, Наина Апте
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Мили (1975)»:

Мили, лишенный матери ребенок, была как родная в каждой квартире в большом жилом доме..... С ее энергией и неуемным интересом к жизни девочка-подросток завоевала любовь жителей, и ее маленькая семья, состоящая из отца, овдовевшей тети и брата, стала любимой среди обитателей дома. Мили была вожаком банды веселых детей.

Терраса здания была достаточной, чтобы играть в игры и репетировать свои театральные экспромты. Но некто купил квартиру в доме и запретил ребятам вход на террасу. Обстановка накалялась.

Новый житель - Шехар - был к тому же единственным сыном пользующегося дурной славой Сета Шанкара Даяла, которого несколько лет назад обвинили в убийстве своей жены, и об этом знала вся страна.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Мили (1975) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мили (1975) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мили (1975) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мили (1975)
Комментировать
Прокомментировать