1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Взгляд изнутри: Сараево, любовь моя (2019)
Взгляд изнутри: Сараево, любовь моя (2019)

Взгляд изнутри: Сараево, любовь моя (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    65 мин. / 01:05
  • Страна:
    Босния и Герцеговина, Сербия, Словения, Черногория
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Dusan Kasalica
  • В ролях:
    Andrea Akovic, Mero Beganovic, Muhamed Hadzovic, Миряна Каранович, Елена Кордич, Lidija Kordic, Санела Крсманович, Борис Лер, Alice Mihai, Медиха Муслиович
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Взгляд изнутри: Сараево, любовь моя (2019)»:

Азра забирает свою дочь Лейлу из аэропорта, после того как та прошла курс обучения за границей. Однако это возвращение не будет обычным, поскольку у Азры есть несколько сюрпризов для Лейли, ни один из которых не является приятным. Саксофонист Дамир скоро должен отыграть концерт в Сараево. Незадолго до концерта он намерен передать посылку Эльме, знакомой друга. Однако эта доставка будет не столь тривиальной как думается... Мать готовится к знакомству с невестой сына. Никто не предполагает, что произойдёт, когда эти две женщины останутся наедине... Анка занимается попрошайничеством перед входом в супермаркет. Сотруднице этого магазине, Елене, жалко Анку и поэтому порой её подкармливает. Сегодня для них обоих будет очень плохой день. Сара попросила свою внучку Андреа сопроводить её на кладбище, к могиле мужа. Так же Сара планирует по ходу действа отговорить Андреа выйти за муж за мусульманина.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Взгляд изнутри: Сараево, любовь моя (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Взгляд изнутри: Сараево, любовь моя (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Взгляд изнутри: Сараево, любовь моя (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Взгляд изнутри: Сараево, любовь моя (2019)
Комментировать
Прокомментировать