1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страстная любовь (1996)
Страстная любовь (1996)

Страстная любовь (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    146 мин. / 02:26
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Махеш Бхатт
  • В ролях:
    Насируддин Шах, Шах Рукх Кхан, Пуджа Бхатт, Анупам Кхер, Рамья Кришна, Автар Гилл, Муштак Кхан, Тику Талсания, Панкадж Берри, Анант Джог
  • Озвучка:
    SDI Media
О чём фильм «Страстная любовь (1996)»:

Руп - фольклорный певец из штата пустынь Раджастхан, привозит своего отца Шамбху Ратхода в Бомбей на лечение, где и влюбляется в медсестру Пуджу, которая, по счастливому совпадению, без труда завоевывает сердце отца Рупа.
Приехав в чужой город, Руп отправляется в ресторан, где прислуживает его земляк, и тут, на беду попадается на глаза сестре хозяина отеля Аджая Наранга - Решме. Не подозревая по простоте душевной о зародившейся страсти в душе Решмы, Руп с радостью соглашается работать певцом в ресторане при отеле ее брата.
0
7.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Страстная любовь (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страстная любовь (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страстная любовь (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Страстная любовь (1996)
Комментировать
Прокомментировать