1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дельта Форс: Пропавший патруль (2000)
Дельта Форс: Пропавший патруль (2000)

Дельта Форс: Пропавший патруль (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Джозеф Зито
  • В ролях:
    Гэри Дэниелс, Майк Норрис, Бентли Митчем, Джон Рис-Дэвис, Зеев Ревах, Мишель Капета, Орр Малька, Ури Гавриел, Джонатан Черчи, Йааков Гвир-Кохен
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Дельта Форс: Пропавший патруль (2000)»:

Миротворческий отряд ООН отправлен на Ближний Восток для урегулирования непростых отношений между двумя странами, находящимися на грани войны. Когда один из патрулей исчезает в пустыне, попав в руки террористов, американское правительство отправляет на их поиски элитную единицу своей армии – отряд «Дельта».

Но миссия по спасению заложников выливается в итоге в противоядерную операцию, когда выясняется, что в одну из конфликтующих стран контрабандой завезено ядерное оружие. Люди готовы идти до конца в своей войне, а задача бойцов отряда «Дельта» - помешать им.
0
3.9
+5 1

Качество SD

Дельта Форс: Пропавший патруль (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дельта Форс: Пропавший патруль (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дельта Форс: Пропавший патруль (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дельта Форс: Пропавший патруль (2000)
Комментировать
Прокомментировать