1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Коммандо 3 (2019)
Коммандо 3 (2019)

Коммандо 3 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    133 мин. / 02:13
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, новинка
  • Режисер:
    Адитья Датт
  • В ролях:
    Видьют Джамвал, Ада Шарма, Гульшан Девайя, Ангира Дхар, Сумит Тхакур, Марк Беннингтон, Маной Ананд, Ian Austin, Sibaa Awan, Brett Bull
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Коммандо 3 (2019)»:

Третий фильм франшизы «Коммандо». Полиция Мумбаи арестовывает 3 молодых террористов, но в ходе допроса не добивается от них показаний. Правоохранители привлекают на помощь бывшего наследного принца княжества Джамму и Кашмира из династии Догра, Каранвира Сингха, известного под прозвищем «Каран». В ходе расследования Каран узнает, что террористы получили деньги и видеокассеты с инструкциями по совершению терактов. Один из подозреваемых непрерывно упоминает 9 ноября, что Каран понимает как намерение совершить теракт на Фестивале огней в этот день. Часть видеозаписей сделана в Лондоне, и Каран решает навестить Британию под прикрытием, совместно с Бхавной Редди, своей помощницей по предыдущей миссии. Назвавшись семейной парой, двое агентов прибывают в столицу Англии, где их встречает агент Британской разведки Маллика Суд, и прикомандировывает к ним в качестве помощника Армаана Акхтара. Живущий в Британии исламский террорист Бурак Ансари узнает, что в Лондон для его ареста прибыли двое агентов внешней разведки Индии, и устраивает за ними слежку.
0
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Коммандо 3 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коммандо 3 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коммандо 3 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Коммандо 3 (2019)
Комментировать
Прокомментировать