1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Раскаяние (2018)
Раскаяние (2018)

Раскаяние (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Loredana Gasparotto
  • В ролях:
    Laura Pellegrini, Тревор Сванн, Джон Шэйвер, Andé L. Buch, George V. Andreakos, Джим Фицпатрик, Селина Лерой, Памела Карп, Mulrain Alley, Jennie Ducaud
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Раскаяние (2018)»:

Эта тёмная сказка, в которой очень хорошо соблюдается баланс между мелодрамой а также удивлением. Главным героем фильма стал молодой парень, талантливый художник, который вырос в обеспеченной семье. Парень никогда ни в чём не нуждался, и жизнью был довольный. Но в скором времени вся его жизнь полностью изменилась, после того как он сбежал от своей семьи в темнее трущобы. В скором времени он встречает девушку, которая имеет очень непростую судьбу, и со временем эта необычная девушка станет настоящей музой для художника. Эта таинственная девушка на самом деле родом из Римини, сейчас она нелегально находится в чужой стране, после встречи с молодым художником, они влюбляются друг в друга. Её не волнует ничего его богатая и влиятельная семья, ни деньги, она просто хочет быть счастлива с любимым человеком. Но его семье девушка совершенно не нравится, и они теперь готов пойти на всё для того чтобы разлучить из. Эта драма на самом деле очень ненормальная и бредовая, так как она совершенно не соблюдает никаких правил, в которой слово пощады совершенно не играет никакой роли, а также она не берёт в плен никого. Как сложиться дальнейшая судьба наших главных героев, сумеют ли она быть вместе, или же судьба этого сделать не позволит?
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Раскаяние (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Раскаяние (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Раскаяние (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Раскаяние (2018)
Комментировать
Прокомментировать