1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Посредник (2010)
Посредник (2010)

Посредник (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Квон Хёк-чэ
  • В ролях:
    Соль Гён-гу, Ли Джон-джин, О Даль-су, Ли Сон-мин, Мун Джон-хи, Сон Сэ-бёк, Ли Ён-хун, Пак Ён-со, Чо Ён-джин, Хван Бён-гук
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Посредник (2010)»:

Бывший полицейский Кан Тхэ-щик когда-то считался лучшим в своем деле. Сейчас он не очень успешный частный детектив и берется за любую работу. В один прекрасный день Тхэ-щик, чтобы получить доказательства супружеской измены, приходит в номер мотеля, но вместо этого обнаруживает труп женщины. На экране телевизора он видит запись убийства, и тут же раздается телефонный звонок. Аноним предлагает Тхэ-щику выполнить одно деликатное поручение в обмен на пленку. Понимая, что все улики (отпечатки пальцев, запись с камер слежения) будут указывать на него как на убийцу, он вынужден следовать указаниям таинственного шантажиста.
0
6.7
+5 1

Качество SD

Посредник (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Посредник (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Посредник (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Посредник (2010)
Комментировать
Прокомментировать