1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Война и люди. Часть 3: Окончание (1973)
Война и люди. Часть 3: Окончание (1973)

Война и люди. Часть 3: Окончание (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    184 мин. / 03:04
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Сацуо Ямамото
  • В ролях:
    Кинъя Китаодзи, Дзюнко Нацу, Кэи Ямамото, Хидэки Такахаси, Синсукэ Асида, Саюри Ёсинага, Рурико Асаока, Мицуко Мито, Эцуси Такахаси, Осаму Такидзава
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Война и люди. Часть 3: Окончание (1973)»:

1937 год. Японская императорская армия вступила в битву с частями китайской армии неподалеку от Тяньцзиня, что послужило началом кровопролитной Японо-китайской войны. В декабре того же года пал Нанкин. Между тем в Токио ликует японский народ, празднуя победы императорской армии одну за другой.
1939 год. Крупномасштабная битва при Халхин-Голе с советской армией приводит к поражению японских войск, уступающих количеством и военными технологиями. Япония стоит на пороге череды обречённых на поражение битв, в преддверии войны в Тихом Океане.
0
6.4
+5 1

Качество SD

Война и люди. Часть 3: Окончание (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Война и люди. Часть 3: Окончание (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Война и люди. Часть 3: Окончание (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Война и люди. Часть 3: Окончание (1973)
Комментировать
Прокомментировать