1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийца по соседству (2020)
Убийца по соседству (2020)

Убийца по соседству (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Эндрю Джонс
  • В ролях:
    Дерек Нельсон, Уильям Мередит, Найджел Барбер, Джейсон Грегг, Харриет Рис, Патрик О'Доннелл, Кейт Милнер Эванс, Тесса Вуд, Филлип Рой, Фелисити Бойлетт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Убийца по соседству (2020)»:

9 ноября 1971 года Джон Лист убил свою жену, мать и троих детей в собственном доме в Нью-Джерси, а затем пропал без вести. Спустя 18 лет в небольшом городе в Вирджинии девушка-подросток Стефани оказывается заперта дома из-за сломанной ноги. Чтобы скоротать время, она шпионит за соседями. Такое времяпрепровождение кажется забавным до тех пор, пока она не начинает подозревать, что один из её соседей и есть всеми забытый убийца Джон Лист. Стефани не удаётся убедить в этом семью, поэтому она заручается помощью своего парня и лучшей подруги, чтобы вывести Листа на чистую воду.
0
3.1
+5 1

Качество HD (720p)

Убийца по соседству (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийца по соседству (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийца по соседству (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийца по соседству (2020)
Комментировать
Прокомментировать