1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Такие разные братья (1989)
Такие разные братья (1989)

Такие разные братья (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    157 мин. / 02:37
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, комедия
  • Режисер:
    Сингитам Шриниваса Рао
  • В ролях:
    Камал Хаасан, Нагеш, Шривидья, Гаутами, Рубини, Моули, Делхи Ганеш, Джанагарадж, Кавитхалая Кришнан, Aachi Manorama
  • Озвучка:
    LostFilm
О чём фильм «Такие разные братья (1989)»:

Двадцать лет назад один маленький полицейский перешел дорогу крупным мафиозникам. И в наказание они поиздевались над ним физически и морально. Первое - понятно, каким образом, а второе - на его глазах влили яд его беременной на большом сроке жене. Для нее это конечно обернулось не только моральными издержками, но и серьезными физическими последствиями: она родила сыновей-близняшек, но один из них родился инвалидом. Карликом. Детей разлучили при рождении, и один из них, без физических недостатков, стал полицейским. Другой же в силу своего недостатка стал работать в цирке клоуном. Второму брату повезло немного больше. Он влюбляется в забавную девушку, несколько раз сталкивающуюся с его машиной на своей. Естественно, братья узнают о существовании друг друга. Что было дальше? Да, брат начал искать брата, и вместе они будут восстанавливать справедливость.
0
8.3
+1 1

Качество SD

Такие разные братья (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Такие разные братья (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Такие разные братья (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Такие разные братья (1989)
Комментировать
Прокомментировать