1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неподходящая пара (1990)
Неподходящая пара (1990)

Неподходящая пара (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Пакмен Вонг
  • В ролях:
    Стивен Чоу, Майкл Чан, Вивиан Чоу, Шин Фуй-Онь, Рики И, Cheong-Wah Chow, Юк Ки Лау, Джеймс Ха, Алан Нг, Дэнни Ли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Неподходящая пара (1990)»:

В Гонконге происходит жестокий вооруженный налет на машину, перевозящую бриллианты, в результате которого три человека погибает, а четверо получают ранения. Ответственен за это злобный гангстер Гатс со своей бандой, и теперь он хочет сбыть драгоценности через посредника, Фея. Однако сделку срывает сам Гатс, решивший оставить себе и деньги, и бриллианты, но так складываются обстоятельства, что бриллианты остаются у Фея. Его почти сразу же ловит полиция, приставляя к нему полицейского под прикрытием Чеунга Лона, который, втеревшись в доверие к Фею, должен выяснить, где спрятаны драгоценности. Однако Лон и Фей становятся друзьями, и основная их задача теперь - выжить под огнем охотящегося на них Гатса.
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Неподходящая пара (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неподходящая пара (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неподходящая пара (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неподходящая пара (1990)
Комментировать
Прокомментировать