1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Принц (1996)
Принц (1996)

Принц (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Панкадж Парашар
  • В ролях:
    Анил Капур, Мадхури Диксит, Насируддин Шах, Дэнни Дензонгпа, Рина Рой, Фарида Джалал, Аруна Ирани, Виджаендра Гхатге, Гирджа Шанкар, Прадип Рават
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Принц (1996)»:

Мужа Рани Маа убили по приказу премьер-министра соседнего королевства Ман Сингха. Премьер-министр в свою очередь возлагает ответственность за это преступление на своего короля, отца прелестной девушки Раджкумари. Рани Маа клянется отомстить за смерть мужа. У Ман Сингха есть брат-близнец, не злой и немного наивный Сурджан Сингх.
Рани Маа потрясена и ошеломлена, когда узнает, что ее единственный сын, Раджкумар любит Раджкумари. Она категорически против этого брака, в то время как Раджкумар ни перед чем не остановится, чтобы жениться на своей возлюбленной. Как можно породниться с людьми убившими их мужа и отца?
0
4.5
+5 1

Качество SD

Принц (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принц (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принц (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Принц (1996)
Комментировать
Прокомментировать