1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лучше рая (1986)
Лучше рая (1986)

Лучше рая (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    162 мин. / 02:42
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный
  • Режисер:
    К. Бапайя
  • В ролях:
    Джитендра, Джая Прада, Митхун Чакраборти, Падмини Колхапуре, Асрани, Аруна Ирани, Прем Чопра, Кадер Кхан, Сатиендра Капур, Шома Ананд
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Лучше рая (1986)»:

Виджай Чаудхури живёт с женой Лакшми и братом Рави. В этой же деревне проживает Милават Рам с женой Чандралекха и дочерью Лалитой. Милават известен своей увлечённостью работой в лавке. Есть у него и двоюродный брат Панналал, который всю свою жизнь строит планы мщения Виджаю и Рави.
Рави женится на Лалите. Лакшми и Лалита забеременели в одно и то же время. Когда подошло время рожать, Лалита рожает мертворождённого ребёнка и чуть не сходит с ума от горя. Чтобы спасти девушку, Виджай и Лакшми решают отдать ей своего младенца.
0
5.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Лучше рая (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лучше рая (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лучше рая (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лучше рая (1986)
Комментировать
Прокомментировать