1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дикое сердце (1968)
Дикое сердце (1968)

Дикое сердце (1968) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1968
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Тито Дависон
  • В ролях:
    Хулио Алеман, Анхелика Мария, Мануэль Хиль, Беатриз Баз, Мигель Масия, Хосе Бавьера, Сара Гуаш, Сандра Чавез, Рафаэль Льямас, Антонио Браво
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Дикое сердце (1968)»:

Действие фильма происходит в XIX веке в Пуэрто-Рико. Побочный сын богатого дворянина контрабандист по прозвищу Хуан Дьявол влюбляется в Айме, невесту своего сводного брата Ренато и Айме становится его любовницей.
Во время свадьбы Ренато обвиняет невесту в измене, но Айме ловко переводит подозрение на свою сестру, послушницу монастыря Монику. Чтобы спасти семью от голода и избавить от унижения Ренато, которого она давно любит, Моника соглашается на фиктивный брак с Хуаном...
0
7.3
+5 1

Качество SD

Дикое сердце (1968) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дикое сердце (1968) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дикое сердце (1968) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дикое сердце (1968)
Комментировать
Прокомментировать