1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Преступление и наказание (1983)
Преступление и наказание (1983)

Преступление и наказание (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Аки Каурисмяки
  • В ролях:
    Маркку Тойкка, Айно Сеппо, Эско Никкари, Ханну Лаури, Олли Туоминен, Матти Пеллонпяя, Харий Марстио, Педро Хиетанен, Hannu Lemola, Кари Сорвали
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Преступление и наказание (1983)»:

Мы приглашаем вас смотреть онлайн работу яркого финского режиссера Аки Каурисмяки. Эта авторская драма не является точной экранизацией произведения Достоевского. Признанный мастер снял своеобразный фильм про современное преступление и современное наказание, с легким кивком в сторону шедевра русской литературы. Его герои поражают пустотой, холодностью и равнодушием. Ключом к пониманию этой сложной психологической истории, возможно, послужит депрессивное саморазрушение, присущее жителям сумеречной северной страны. Наши дни. Молодой мясник со скотобойни убивает пожилого бизнесмена. Убивает просто так. Случайная свидетельница преступления выгораживает убийцу перед следователем, проникается к нему нежными чувствами и пытается убедить сознаться в содеянном злодействе. Хотя девушка взывает к совести главного героя, в ней самой тоже сквозит безразличие к чужой смерти. Трагедия финского Раскольникова в полной отчужденности. Ему все равно, что он сделал, все равно, что с ним будет, ему вообще все равно.
0
6.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Преступление и наказание (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Преступление и наказание (1983) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Преступление и наказание (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Преступление и наказание (1983)
Комментировать
Прокомментировать