1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мою дочь похитили (2020)
Мою дочь похитили (2020)

Мою дочь похитили (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Дэнни Бедэй
  • В ролях:
    Боти Блисс, Morgan Obenreder, Ребекка Маршалл, Чад Браннон, Аль Бурк, Monroe Cline, Лиза Коул, Остин Фальк, Мия Хорчер, Sophia Katarina
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мою дочь похитили (2020)»:

Главная героиня киноленты - женщина по имени Джина, которая проживает вместе с дочерью Келси. Изменив однажды, место жительства главная героиня "Мою дочь похитили" постоянно занимается бытовыми проблемами, ну а дочь знакомиться с одноклассниками, новыми людьми, посещает разные вечеринки. Кажется, все начинает идти хорошо, но неожиданно происходит нечто, что превратившие их жизни в кошмар. Дело в том, что Келси похищают неизвестные и Джина сразу же бросается искать дочь. Мать-одиночка пытается успеть спасти свою дочь от торговцев людьми. Но, никто и представить не мог, на что способна любящая мать.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Мою дочь похитили (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мою дочь похитили (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мою дочь похитили (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мою дочь похитили (2020)
Комментировать
Прокомментировать