1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. День и ночь (1967)
День и ночь (1967)

День и ночь (1967) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1967
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер
  • Режисер:
    Сатьен Бос
  • В ролях:
    Прадип Кумар, Наргис, Фероз Кхан, Анвар Хуссэйн, К.Н. Сингх, Лаксми Чхая, С.Н. Банерджи, Лила Мишра, Сулочана Чаттерджи, Ранджана Кадам
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «День и ночь (1967)»:

Молодой бизнесмен Пратам по дороге в Шимлу вынужден просить помощи в ближайшем доме из-за поломки своей машины. Он встречает дочь хозяина дома по имени Варунаи влюбляется в нее. Через некоторое время после свадьбы он начинает замечать за молодой женой странности: кратковременные потери памяти, сильные головные боли. Но Пратам не придает этому значения до тех пор пока однажды ночью, не обнаруживает что жены нет в постели. Тогда он отправляется на ее розыски и находит свою жену в клубе, в компании незнакомого молодого мужчины.
0
7.6
+5 1

Качество SD

День и ночь (1967) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

День и ночь (1967) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть День и ночь (1967) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму День и ночь (1967)
Комментировать
Прокомментировать