1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возвращение к жизни (2003)
Возвращение к жизни (2003)

Возвращение к жизни (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    180 мин. / 03:00
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Гарри Баведжа
  • В ролях:
    Аджай Девган, Сунил Шетти, Санджай Капур, Арбааз Кхан, Чанки Пандей, Аюб Кхан, Иша Коппикар, Рия Сен, Неха Дхупия, Камал Адиб
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Возвращение к жизни (2003)»:

Группа особо опасных преступников с целью получения крупного выкупа захватывает в Элпхинстонской тюрьме 213 туристов, пришедших туда на экскурсию.
Но основная опасность состоит не в том, что они готовы убить заложников, а в том, что в их руки попал новый смертоносный вирус и они готовы с помощью ракетных установок заразить им основные источники водоснабжения города.
Тюрьма расположена на отдельном острове в океане и попасть туда незамеченным невозможно. Лишь один человек в своё время бежал оттуда и знает как можно проникнуть туда...
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Возвращение к жизни (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возвращение к жизни (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возвращение к жизни (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возвращение к жизни (2003)
Комментировать
Прокомментировать