1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Змеиная кожа (2001)
Змеиная кожа (2001)

Змеиная кожа (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Новая Зеландия
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Джиллиан Эсхерст
  • В ролях:
    Мелани Лински, Бойд Кестнер, Дин О'Горман, Оливер Драйвер, Пол Гловер, Чарли Бликли, Гордон Хэтфилд, Тайка Вайтити, Джоди Риммер, Адриан Кван
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Змеиная кожа (2001)»:

На окраине маленького городка в начале жаркого дня на дорогу выползает гремучая змея и превращается в пару сапог из змеиной кожи, надетых на ковбоя. Тем временем юная парочка, сняв крышу со старого кабриолета, кружит по дорогам в поисках приключений.
Заводила здесь Элис. Ее любимые герои - Тельма и Луиза. За рулем сидит Джонни, который вместе с Элис готов развлечься «на полную катушку» невзирая ни на что. И они находят то, что ищут, когда встречают того самого ковбоя - загадочного американца по имени Сет.
Он лишь внешне похож на человека и превращает реальность вокруг себя в полный хаос. Сет везет Элис и Джонни навстречу их мечте о мире запретного кайфа. Но вскоре они узнают, что эта мечта может обернуться кошмаром…
0
6.3
+5 1

Качество SD

Змеиная кожа (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Змеиная кожа (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Змеиная кожа (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Змеиная кожа (2001)
Комментировать
Прокомментировать