1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовная история (1991)
Любовная история (1991)

Любовная история (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    152 мин. / 02:32
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Суреш Кришна
  • В ролях:
    Салман Кхан, Рита Бхадури, Шафи Инамдар, Амджад Кхан, Судхир Кумар, Баблу Махержи, Сухасини Малай, Джагдиш Радж, Ревати, Шахназ Ваханвати
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Любовная история (1991)»:

Заключенный в тюрьму подростком за убийство своего отца, Притхви не может оставить какое-либо зло безнаказанно. Он встречает Мэгги Пинто и после нескольких случайных встреч они оба влюбляются. Мэгги хочет познакомить Притхви со своими родителями, но узнав о его прошлом, они отвергают его. Мэгги и Притхви упорствуют, тогда мама Мэгги вызывает полицию и сажает Притхви в тюрьму. Гуру Джи приезжает на помощь Притхви и выручает его. Притхви и Мэгги продолжают встречаться, но они не могут предвидеть трагедию, которая ожидает их обоих.
0
5.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Любовная история (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовная история (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовная история (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовная история (1991)
Комментировать
Прокомментировать