1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вторжение похитителей тел (1978)
Вторжение похитителей тел (1978)

Вторжение похитителей тел (1978) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1978
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Филип Кауфман
  • В ролях:
    Дональд Сазерленд, Брук Эдамс, Джефф Голдблюм, Вероника Картрайт, Леонард Нимой, Арт Хиндл, Лилия Гольдони, Кевин МакКарти, Дон Сигел, Том Ладди
  • Озвучка:
    НТВ
О чём фильм «Вторжение похитителей тел (1978)»:

Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.
0
6.9
+1 1

Качество FHD (1080p)

Вторжение похитителей тел (1978) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вторжение похитителей тел (1978) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вторжение похитителей тел (1978) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вторжение похитителей тел (1978)
Комментировать
Прокомментировать