1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жилище в горах Фучунь (2019)
Жилище в горах Фучунь (2019)

Жилище в горах Фучунь (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Гу Сяоган
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Жилище в горах Фучунь (2019)»:

Дом у озера - весьма умиротворённое место. Кажется, что время здесь застыло, но если проанализировать глубже, то окажется, что это жилище стало свидетелем огромного количества как локальных, так и общегосударственных событий. Этот дом принадлежит обычной китайской семье. Сейчас там проживает лишь старая мать четырёх взрослых сыновей. Но ввиду её проблем со здоровьем сыновья вернулись в этом дом, чтобы присматривать за ней. На них тут же нахлынула уйма воспоминаний. Сыновья начали по-другому смотреть на жизнь.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Жилище в горах Фучунь (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жилище в горах Фучунь (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жилище в горах Фучунь (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жилище в горах Фучунь (2019)
Комментировать
Прокомментировать