1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Побег из тюрьмы (1976)
Побег из тюрьмы (1976)

Побег из тюрьмы (1976) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1976
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал
  • Режисер:
    Косаку Ямасита
  • В ролях:
    Сонни Тиба, Харуко Ванибути, Эитаро Одзава, Горо Таруми, Willie Dorsey, Эидзи Го, Токуэ Ханадзава, Михоко Накагава, Кадзумаса Нэгиси
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Побег из тюрьмы (1976)»:

Преподобный Тадокоро посещает тюрьмы и исповедует заключенных. Под маской священника скрывается бывший уголовник и его цель - найти платежеспособного клиента, готового оплатить побег. В команде Тадокоро всё сплошь профессионалы, и все побеги заканчиваются успешно. Много лет назад подельник Тадокоро Окугаки спрятал бриллианты и теперь отбывает большой срок в тюрьме строгого режима. Окугаки готов рассказать, где спрятан клад, но для этого его нужно вытащить из тюрьмы. Тадокоро разрабатывает хитроумный план.
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Побег из тюрьмы (1976) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Побег из тюрьмы (1976) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Побег из тюрьмы (1976) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Побег из тюрьмы (1976)
Комментировать
Прокомментировать